В честь столетия Эстонской Республики и Дня знаний оргкомитет III Международного фестиваля современной классической музыки “Дни оперы в Нарве ContempArt” приглашает детей до 18 лет посетить открытие фестиваля бесплатно (рекомендуемый возраст — не младше 12 лет).

 

Фестиваль откроется 1 сентября в 20:00 на территории Кренгольмской мануфактуры художественной акцией “Творчество – твоя свобода”, музыкальным концертом классической музыки — мировой премьерой — “Посвящение Нарве” композитора Мадиса Ярви, музыкой Арво Пярта, Альфреда Шнитке, Кульдера Синка и др., показом мод и праздничным фейерверком.

 

— Приобщаться к прекрасному можно в любом возрасте, а в фестивале “Дни оперы в Нарве ContempArt” примут участие действительно прекрасные коллективы, — признается директор фестиваля Юлия Савицкая. — Поэтому мы решили пригласить школьников на открытие фестиваля абсолютно бесплатно. К тому же 1 сентября — День знаний, и поход на оперный фестиваль будет его отличным завершением.

 

ВНИМАНИЕ, если вы хотите привести с собой ребёнка, просим сообщить об этом оргкомитету по электронному адресу narvaopera@gmail.com.

 

Фестиваль “Дни оперы в Нарве ContempArt” пройдет с 1 по 9 сентября. Его площадками станут ДК “Ругодив”, Нарвский замок и, впервые в истории территория Кренгольмской мануфактуры. В рамках “Дней оперы” выступят более 150 артистов из Эстонии, Финляндии, Германии и России.

Приобрести билеты на фестиваль можно ЗДЕСЬ 

Võta ühendust

Me ei ole hetkel sees, aga kirjutage meile. Vastame Teile esimesel võimalusel.
We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Sending

©2024 ContempArt Cultural Development

Log in with your credentials

Forgot your details?